Анти форум 8А

Объявление

Добро пожаловать в мир SKAзок и фантазий...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?


В кузьминки попретесь?

Сообщений 1 страница 10 из 44

Опрос

В Кузьминки на Нью Ер парти попретесь?
Да я нубяра

20% - 1
Я не нубяра но вариантов нету

20% - 1
Я нубяра но не поеду

0% - 0
Я не нубяра, не поеду и ваще все на коробку!

20% - 1
Пошли нафиг тупой форум

0% - 0
Куда Саладзе туда и я...!

0% - 0
Надеюсь там наташи не будет?

20% - 1
Кузьминки ? а это ггде?За Уралом?

20% - 1
Голосов: 5

1

А?

0

2

выхода нет!! больше не где не нашлось кафе!! нууу...

Отредактировано Strawberry*** (2007-12-11 21:06:41)

0

3

блин, что вам не нравится??? а??? это единственное кафе , которое нашли и тем более оно прикольное и просторное! там круто..правда я там не была , но мне говорили. P.S. Наташа там будет..кудаж она денется!!!??(((((((()))))))и вообще не надо тут обсирать Кузьминки! и это не за Уралом, а 4 остановки от павелецкоц и ещё почму все должны переться куда пойдёт Саладзе?? всё, я выссказалась......))

0

4

Конечно прикольное и просторное. И очень очень близко. А мне вот 15 мин до 5 Звёзд Бирюлёво. Там прикольно и просторно, есть бар, боулинг и интернет клуб. И громадный фонтан, Давид подтвердит. Вывод - все едем в Бирюлёво

0

5

а тпозвонил спросил  сколько  стоит  забронировал ??нет!! значит помолчи  и  соглашайся  с тем  что предлагают!!!! я говорю  все  то  что  сказалы  бы  те  татьяна  алексеевна  на это!!!

0

6

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

0

7

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

0

8

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

0

9

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

0

10

дато написал(а):

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

раз такой  умный  что ж  ты  не  заказал  кафе  то???и вообще  скажите  что  есть  кафе  а то  бы дома  сидели  !!!!но  знаете  хочу  вам  сказать  что  то  кафе  которое  было  впятом классе  было лучше  всего!!!!!правда  там  его уже нет!

0


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?