Анти форум 8А

Объявление

Добро пожаловать в мир SKAзок и фантазий...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?


В кузьминки попретесь?

Сообщений 11 страница 20 из 44

Опрос

В Кузьминки на Нью Ер парти попретесь?
Да я нубяра

20% - 1
Я не нубяра но вариантов нету

20% - 1
Я нубяра но не поеду

0% - 0
Я не нубяра, не поеду и ваще все на коробку!

20% - 1
Пошли нафиг тупой форум

0% - 0
Куда Саладзе туда и я...!

0% - 0
Надеюсь там наташи не будет?

20% - 1
Кузьминки ? а это ггде?За Уралом?

20% - 1
Голосов: 5

11

дато написал(а):

Вот токо не надо тут че на павеляге кафе нет что ль??!!! к тому же большая часть народа в классе живет на павеляге с какого х*я мы в кузьминки переться должны?!!! кстати к сведению кузьминки в 5 станциях (таганская, пролетарская, волгоградский проспект, текстильщики, кузьминки )

раз такой  умный  что ж  ты  не  заказал  кафе  то???и вообще  скажите  что  есть  кафе  а то  бы дома  сидели  !!!!но  знаете  хочу  вам  сказать  что  то  кафе  которое  было  впятом классе  было лучше  всего!!!!!правда  там  его уже нет!

0

12

блин, что вы ао пять раз всё пишите?)

0

13

блин, что вы ао пять раз всё пишите?)

0

14

бл....блин, Давид, раз такой умный бронируй на кафе, выбирай сам меню и договаривайся! знаешь, хорошо говорить и ничего не делать! сначала надо было сказать"вот народ, всё разузнал, место свободно давайте там", а потом тока говорить, а ты всё наоборот делаешь!!!!)

0

15

бл....блин, Давид, раз такой умный бронируй на кафе, выбирай сам меню и договаривайся! знаешь, хорошо говорить и ничего не делать! сначала надо было сказать"вот народ, всё разузнал, место свободно давайте там", а потом тока говорить, а ты всё наоборот делаешь!!!!)

0

16

бл....блин, Давид, раз такой умный бронируй на кафе, выбирай сам меню и договаривайся! знаешь, хорошо говорить и ничего не делать! сначала надо было сказать"вот народ, всё разузнал, место свободно давайте там", а потом тока говорить, а ты всё наоборот делаешь!!!!)

0

17

бл....блин, Давид, раз такой умный бронируй на кафе, выбирай сам меню и договаривайся! знаешь, хорошо говорить и ничего не делать! сначала надо было сказать"вот народ, всё разузнал, место свободно давайте там", а потом тока говорить, а ты всё наоборот делаешь!!!!)

0

18

давид не умничай!!!! на Павелецкой  проходят дорогие мероприятия  и владелецам кафе выгодней брать их а не нас , офисные вечеринки    спиртные напитки заказывают и т.д    и не надо тут выкобениваться ты хоть что не будь сделал что бы заказать хоть какое то кафе вот именноч то нет

0

19

Strawberry***
слушай  а ты кто  просто  я  уту недавно  говорила  слово

Strawberry*** написал(а):

выкобениваться

очень странно  очень странно!!!

и давид  успокойся  и  смерись !!!!!поедешь  и точка  а  если  не  хочушь  значит не  поедешь  с классом  никуда!

Отредактировано v!k@ (2007-12-13 19:53:58)

0

20

викаоткуда я знаю что ты ьтам говорила?? я  вообще  то   я даша!!!

0


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?