Анти форум 8А

Объявление

Добро пожаловать в мир SKAзок и фантазий...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?


В кузьминки попретесь?

Сообщений 21 страница 30 из 44

Опрос

В Кузьминки на Нью Ер парти попретесь?
Да я нубяра

20% - 1
Я не нубяра но вариантов нету

20% - 1
Я нубяра но не поеду

0% - 0
Я не нубяра, не поеду и ваще все на коробку!

20% - 1
Пошли нафиг тупой форум

0% - 0
Куда Саладзе туда и я...!

0% - 0
Надеюсь там наташи не будет?

20% - 1
Кузьминки ? а это ггде?За Уралом?

20% - 1
Голосов: 5

21

а кто такой мадридиста?

0

22

Деточки предлагаю вам взаимно заткнутся и еще ксю не умничай тут есть куча кафешек на павелецкой нужно просто этим заниматся а не умничать как некоторые!

П.С. Вика не ты решаеш и ваще че вы тут разревелись ??? Форум для вас штоли???? Где тут админ давайте удаляйте всех в !!!

0

23

Я АДМИН(после основного-Егора)!!!!  так что умничать не надо мда действительно командывать на своем форуме бушь!

0

24

дато написал(а):

Я АДМИН(после основного-Егора)!!!!  так что умничать не надо мда действительно командывать на своем форуме бушь!

кто  командует  я  то  даже  на  свем  форуме  никогда  не  накого не орала  кроме тех  которые  нагло  обсирали  нас!!!!это  вопервых  а во  вторых  я  никогд ане  злоупотребляла  своей  властью!!!и  вообще хватит  на  мя  наезжать!!!  старнные  вы какието   стали!!! я  блин  изза  вас  на форуме  только нервы  свои  потратила !!!! и   если  вы  не видели  когда я  банила то со всеми  совешалась  надо  ненадо??11!!!! а   про  праздник  просто  у нас  родки  в родительском  оч  заняты !!вот  мы  туда  и  едем  потому  что  вовремя  не нашли!!!даша  извини   мне  казалось  почемуто что  это  наташа!!!

Отредактировано v!k@ (2007-12-13 23:15:15)

0

25

во первых ХОРОШ ПИСАТЬ ВСЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!
ВО ВТОРЫХ НА Х**Й КУЗЬМИНКИ!!! ПОЕДЕМ НА М. ТУЛЬКУЯ!!1 ТАМ И РОЛ ХОЛ. ПОТОМ В МАК ДАК ПОТОМ В ЕРЕВАН ПЛАЗА ( ТАМ КИНОШКА) ДЕВОЧКИ ВАЩЕ МОГУТ ПОЙТИ А Ж*ПУ

0

26

Kamikadze495 написал(а):

во первых ХОРОШ ПИСАТЬ ВСЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!
ВО ВТОРЫХ НА Х**Й КУЗЬМИНКИ!!! ПОЕДЕМ НА М. ТУЛЬКУЯ!!1 ТАМ И РОЛ ХОЛ. ПОТОМ В МАК ДАК ПОТОМ В ЕРЕВАН ПЛАЗА ( ТАМ КИНОШКА) ДЕВОЧКИ ВАЩЕ МОГУТ ПОЙТИ А Ж*ПУ

а не пошёл бы ты на......

0

27

Мне нравится идея Гоги мы же не малявки чтоб обязательно в одном месте праздновать!! гулять надо ребята, гулять)))

0

28

дато написал(а):

Мне нравится идея Гоги мы же не малявки чтоб обязательно в одном месте праздновать!! гулять надо ребята, гулять)))

ну вот и ежайте

0

29

вот и поедем ксюююшшшшшщщщщЬЬЬЬЬЬЬЬа. а ты с наташой идите в свои @^&*@# кузьминки. я ваще предлагаю пойти к КОЛЕ!!!! у него и поиграть можно и пожрать))))

0

30

вот  мы и поедем в свои "№%:?%???*:% КУЗЬМИНКИ!  а вы идите к своему ;:??%;:**%%;№%?9 коле!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?