Анти форум 8А

Объявление

Добро пожаловать в мир SKAзок и фантазий...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?


В кузьминки попретесь?

Сообщений 31 страница 40 из 44

Опрос

В Кузьминки на Нью Ер парти попретесь?
Да я нубяра

20% - 1
Я не нубяра но вариантов нету

20% - 1
Я нубяра но не поеду

0% - 0
Я не нубяра, не поеду и ваще все на коробку!

20% - 1
Пошли нафиг тупой форум

0% - 0
Куда Саладзе туда и я...!

0% - 0
Надеюсь там наташи не будет?

20% - 1
Кузьминки ? а это ггде?За Уралом?

20% - 1
Голосов: 5

31

Kamikadze495 написал(а):

вот и поедем ксюююшшшшшщщщщЬЬЬЬЬЬЬЬа. а ты с наташой идите в свои @^&*@# кузьминки. я ваще предлагаю пойти к КОЛЕ!!!! у него и поиграть можно и пожрать))))

гоги  не  ори  !!!!м ы вначале  поедем  в кузьминки  а потом к  коле  завали  прям  до 10 января!!!

0

32

я валялась в нервно-истерическо смеховых истериках перечитав ваши сообщения хд
1)гога,в 15 лет девочек уже в жопу не посылают,это детсад,тебе так не кажется?
2)кузьминки это коненчо эмн,далековато,но что делать,а кому сейчас легко?а?
3)маским все валим в бирюлево
4)если столько недовольных,почему бы не отпраздновать нг не только там,а выбраться еще раз?а?
все таки 23-еще не ж*па мира,и не 31.
а вот бременские музыканты-это действительно бред.

0

33

ooh,coke написал(а):

)гога,в 15 лет девочек уже в жопу не посылают,это детсад,тебе так не кажется?

Ну насчет ихнего пола я б еще поспорил!!! эти  агресивно настроенные ТРАНСВИСТИТЫ уже задолбали!!!

0

34

Поспакойней народ

0

35

Дорогие наши мальчики вы вообще со всем  обарзели!!!! Мало того ,что вы не чего для этого не сделали  что бы нам хоть куда не будь пойти НЕ ЧЕГО, НЕ ЧЕГО, НЕ ЧЕГО   да вы еще не уважаете не кого ни себя,ни однаклассников, ни ваших родителей  которые вам нашли достаточно приличное кафе и не важно где оно находится  в Кузьминках или  в Центре Москвы. скажи  те мне пожалуйста какая разница где ты пойдешь  в  супермаркет"азбука  вкуса " тут на Павелецкой  или  в  Южном Чертанова!!!!!!!!!!    не хотите не идите  мы хотим  встретить  Новый год 2008   в хорошой обстановки .повесилится от души  и не смотреть на ваши гнусные, тупые  рожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и я смотрю вы так быстро вырасли   все по макдональдсам ходите  и в игры играете , а взрослые солидные люди ходят  в рестораны большими компаниями  и веселятся  там до упаду ,а не то что вы  !!! детский садик №  5!!!!!!!!!!!!!!!!!  мое пожелание вам   ПЕЗ.....ТЕ   куда хотите !!!!!!!!!! мы с удовольствием и без  вас   повесилимся при чем с большим!!!!!! Вам уж очень много внимания уделяем!!!!

Отредактировано Strawberry*** (2007-12-17 14:31:36)

+1

36

оооо самокритика) +1))

0

37

блин, народ! задолбали подписи и авики менять!

0

38

давид,что больше не чего сказать ??!!!  как остраумно!!!!правда в глаза режит??!! Ксюш им делать больше не чего  вот они и меняют   они все еще в детском садике № 5!!!!!!!!!!   этим они хотят что то показать нам!!!!!???!!  я конечно понимаю им так не хватает нашего внимания!!!!!!!!

Отредактировано Strawberry*** (2007-12-17 19:48:41)

0

39

Strawberry*** написал(а):

давид,что больше не чего сказать ??!!!  как остраумно!!!!правда в глаза режит??!! Ксюш им делать больше не чего  вот они и меняют   они все еще в детском садике № 5!!!!!!!!!!   этим они хотят что то показать нам!!!!!???!!  я конечно понимаю им так не хватает нашего внимания!!!!!!!!

да..людям протсо заняться нечем...согласна..))

0

40

а  все  гоооооорит  и  пааааахнет
и  мира  нееееееет воообщееееееееее   
  а только  злоооооооооооо  да  посунькоооооооо!!!

0


Вы здесь » Анти форум 8А » Общее » В кузьминки попретесь?